В столице Коми праздничные мероприятия на День России и День города завершились концертом певца Стаса Костюшкина

Выступление артиста российской эстрады прошло на Стефановской площади. Организатором мероприятия выступает «Русское радио в Сыктывкаре», которое отмечает 25-летие со дня образования. Сорганизатор – администрация города. Также для горожан прошло выступление группы UNITED BIT.

Перед выступлением певца российской эстрады гостей и жителей Сыктывкара с Днем России и Днем города поздравила глава города Наталья Хозяинова.

«Как и принято на праздник, мы не обходимся без подарков. Выражаю благодарность «Русскому радио», которое подготовило этот замечательный фестиваль. Друзья, крепкого вам здоровья, пусть у вас всегда будет такое праздничное и солнечное настроение, как сегодня. И пусть у всех нас все будет хорошо», - пожелала Н. Хозяинова.

Также со сцены сыктывкарцев приветствовала генеральный директор «Русского радио в Сыктывкаре» Ирина Брагина.

«Я поздравляю вас с Днем России, Днем города и 25-летием «Русского радио в Сыктывкаре». Благодарим за отличную организацию мероприятия администрацию города в лице Натальи Семеновны Хозяиновой, а также наших партнеров», - отметила И. Брагина.

На концерте Стас Костюшкин отметил, что в Сыктывкаре живут красивые люди, исполнил свои хиты, а также некоторые песни группы «Чай вдвоем».

Сыктывкарцы тепло встретили певца и вдоволь насладились концертной программой.

 




Вернуться к списку