Знакомьтесь - Чудова Юлия и Анастасия Лабецкая

🔶Сегодня мы расскажем вам о талантливых и творческих, уникальных и очень сильных духом людях, о тех кто имеет ограниченные возможности здоровья, но обладает неограниченным стремлением к творчеству и стойкостью характера.

Рады представить вам участников студии изучения основ рисунка, живописи и дизайна «Арт-ажур», руководитель студии Журбенко Александра.

🔶Знакомьтесь - Чудова Юлия.🔶

🔶Юлия посещает нашу студию с 2014 года. Чаще всего в своих работах использует гуашевые краски. Очень любит изображать природу, животных, насекомых. В 2018 году состоялась персональная выставка Юлии , дополненная художественными работами ее друзей, она так и называлась "Рисунки Юлии Чудовой и ее друзей".

🔶 Анастасия Лабецкая🔶

🔶Анастасия занимается в студии основ рисунка, живописи и дизайна "Арт-ажур" уже 9 лет.
Художественные работы Анастасии отличаются особым стилем и вызывают большой интерес зрителей. Настя рисует много и увлеченно.
Мы уже много раз представляли вашему вниманию её удивительные картины. Анастасия со своими работами выставляется не только в Доме культуры "Волна", она участвует во всевозможных выставках города Сыктывкар. Проводились ее персональные выставки, две из которых состолялись в городе Москва.
Девушка обладает хорошим чувством юмора, она смешливая, жизнерадостная, трудолюбивая,с сильным характером.
Если говорить о талантах Анастасии, то обязательно надо сказать о том, что кроме живописи, девушка увлекается программой "Фотошоп" и создает в ней картины, пишет красивые стихи, публикуется с ними. Сочиняет детские сказки, которые вы можете почитать в детском журнале "Радуга".

Если вам стало интересно творчество Анастасии и вы желаете познакомиться с ним поближе, то проходите по этой ссылке 👉https://vk.com/jclublavart




Вернуться к списку