С Днём рождения, Александра Викторовна!

🥳💫С Днём рождения, Александра Викторовна!💫🥳

💫Сегодня День рождения нашей дорогой и талантливой коллеги, художницы, руководителя студий основ живописи и дизайна "Ажур" и "Арт Ажур", Журбенко Александры Викторовны.

💫Александра Викторовна человек тонкой душевной организации, талантливая, чуткая, креативная, творческая, смелая и неординарная!
Благодаря её таланту и любви к своей работе каждое наше мероприятие отличается уникальным решением сценического оформления, оформления костюмов артистов, которое всегда удивляет и восхищает зрителей.

💫Хочется отметить, что Александра Викторовна передаёт свои знания и учит видеть прекрасное в обыденном, своих воспитанников, участников студии основ живописи и дизайна "Ажур" и "Арт Ажур". Многие из её учеников успешно поступают в Вузы по художественным и дизайнерским направлениям.

💫Благодаря Александре Викторовне Дом культуры "Волна" ежегодно занимает призовые места в конкурсах на самое лучшее новогоднее оформление учреждений, в городском конкурсе масленичных чучел и других конкурсах.

💫Коллектив Дома культуры "Волна" от всей души поздравляет вас, Александра Викторовна, с Днём рождения!
Желаем вам —личного счастья, широченного полета фантазии, нового видения, вдохновения и жажды творить прекрасное. Будьте здоровы душей и телом, занимайтесь любимым делом и оставайтесь такой же красавицей!




Вернуться к списку