«Вовка в Новогоднем царстве»

❄ 6 января в нашем Доме культуры вновь состоялось сказочное представление «Вовка в Новогоднем царстве».

❄Волшебную новогоднюю сказку увидели взрослые и дети посёлка Краснозатонский и города Сыктывкара.

❄«Вовка в Новогоднем царстве» - это не просто театрализация, это интерактивная сказка, в которой дети смогли стать настоящими волшебниками и героями. Они помогли Вовке отремонтировать волшебный планшет Деда Мороза, который по неосторожности сломал главный герой и перепутал всех сказочных героев!

❄Ребята и взрослые погрузились в интересную историю и встретили колобка, одичавшего без человеческого тепла, строгую Золотую Рыбку, Двоих из Ларца - совсем неодинаковых с лица, Василис Премудрых, которые перевоплотились в умных гаджетов: Алису, Марусю и Дусю, Змея Горыныча, перевёрнутого с ног на голову, Царя из Тридевятого царства, который очень полюбил моду и совсем забыл о покраске забора.
А также встретились с волшебными Снежинками и настоящими Снегурочкой с Дедом Морозом!
Праздник завершился ярким снежным шоу!

❄Для полного погружения в новогоднюю сказку, нами было подготовлено световое и музыкальное оформление, приобретены костюмы, оформлен зал, подобран и разработан мультимедийный сюжет и многое другое.

❄Мы получили большое количество положительных отзывов и слов восхищения! Для нас это главная награда! Благодарим Вас, наши дорогие зрители!

✨Отдельные слова благодарности Павлу Степанову за яркие фотографии. Вы, как всегда, сумели через объектив передать эмоции и настроение в зале. Огромное спасибо!!!

❄И конечно, спасибо ВСЕМ работникам «Дома культуры «Волна» за слаженную работу на новогодних мероприятиях!

✨Фотоотчет с мероприятия -https://vk.com/album-39106383_303395540




Вернуться к списку