🏆Здоровый образ жизни - это стильно🏆

🥇6 декабря, несмотря на мороз, в "Доме культуры "Волна" прошло итоговое мероприятие Фестиваля "Здоровый образ жизни - это стильно"!

🥈В период Фестиваля состоялся турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин старшего поколения клубного формирования "Вторая молодость", для учеников 6-х классов СОШ №9, в том числе вице-чемпионов Всероссийских спортивных соревнований "Президентские состязания-2023" был проведён "Спорт Квиз", участники студии основ рисунков, живописи и дизайна "Ажур" подготовили выставку рисунков, также были проведены открытые занятия по направлению фитнес Gold для старшего поколения.

🥉На финальном мероприятии Фестиваля "Здоровый образ жизни - это стильно" были награждены участники теннисного турнира и "Спорт квиза", с показательными выступлениями по жиму штанги выступили участники спортивного клуба "Затон", а также подарили настоящий праздник спорта танцевальные коллективы ДК "Волна" "Надежда" и "ТанцКласс".

🏆Фестиваль "Здоровый образ жизни - это стильно" в пгт Краснозатонский - яркий пример того, чем живут краснозатонцы, от мала до велика, и поддерживают звание самого спортивного посёлка!




Вернуться к списку