👨‍👩‍👧‍👦15 МАЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ.

🌿Сегодня в Доме культуры «Волна» состоялась творческая мастерская, посвященная Международному дню семьи.

🌿Праздник начался с поздравительной открытки, в которой приняли участие творческие коллективы Дома культуры "Волна", "ЦДОД №9" и "Детского сада №19".

🌿После праздничного концерта начали свою работу бесплатные мастер-классы для детей и их родителей: 3-D открытка; «Нежная ромашка - символ семьи»; « Сладкий букет»; мастер-класс из глины; панно из пуговиц. Также для всех желающих работала игровая площадка с настольными играми.

🌿Мероприятие прошло в теплой и праздничной атмосфере. Благодарим за активное участие в мероприятие: «Детский дом №1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Сыктывкара, «ЦРР – детский сад № 19» г. Сыктывкара, «Центр дополнительного образования детей №9», «Библиотеку-филиал №5» и «Детский сад №65» г. Сыктывкара.

🌿Поздравляем с наступающим Международным днем семьи! Желаем огромного семейного счастья, душевности, любви, нежности, заботы и внимания! Пусть чувство единения и радушия всегда греет вас в любую погоду, в любое время года! Берегите друг друга и будьте счастливы!

🌿Фотоотчет с мероприятия - https://vk.com/album-39106383_295544307




Вернуться к списку