⭐⭐⭐Сегодня мы с большой радостью хотим поздравить с Юбилеем нашего коллегу, Малых Владислава Константиновича, руководителя вокального ансамбля "Ивушка".

⭐⭐⭐Владислав Константинович Малых - Заслуженный работник Республики Бурятия, член Коми регионального отделения творческого Союза мастеров-художников и реставраторов музыкальных инструментов. Известен как самодеятельный поэт и композитор, автор многих пьес для баяна и аккордеона, песен, которые звучат в исполнении детских и взрослых творческих коллективов на самых разных сценах республики. И, конечно, наш бессменный руководитель вокального ансамбля «Ивушка».
⭐⭐⭐Владислав Константинович, коллектив "Дома культуры "Волна" сердечно поздравляет Вас с этим замечательным событием! Желаем Вам вдохновения, неиссякаемой энергии, новых творческих идей, крепкого здоровья и семейного благополучия!

⭐⭐⭐Дорогие друзья, напоминаем, что Юбилейный концерт Владислава Малых "В созвездии искусств и вдохновений", состоится 27 января в 18-00ч на сцене "Дома культуры "Волна". Вход свободный.




Вернуться к списку