Показ театрализованного представления «Сказочный патруль»

❄Вчера в нашем Доме культуры вновь состоялся показ театрализованного представления «Сказочный патруль».

✨Волшебную новогоднюю сказку увидели взрослые и дети посёлка Краснозатонский, города Сыктывкара, микрорайона Орбита и наши дорогие друзья - воспитанники Детского дома № 1 города Сыктывкара.

❄«Сказочный патруль» - это не просто театрализация, это интерактивная сказка, в которой дети смогли стать настоящими волшебниками и героями. Они помогали главным персонажам, Снежке и Аленке, пройти все испытания, которые для них подготовила Снежная Королева. Ведь именно она украла волшебный посох Деда Мороза, только при помощи которого возможно останавливать время в Новогоднюю ночь , чтоб Дедушка Мороз и его внучка Снежка успели подарит подарки всем ребятам без исключения!
Если бы не юные волшебники , то Аленка и Снежка ни за что бы не справились с сложными испытаниями, которые выпали на их плечи. Благодаря ребятам, главные герои вернули посох Деду Морозу, а Снежная Королева пообещала, что больше никогда не будет проказничать!
Праздник завершился ярким снежным шоу!

✨Для полного погружения в новогоднюю сказку, нами было подготовлено световое и музыкальное оформление, приобретены костюмы, оформлен зал, подобран и разработан мультимедийный сюжет и много другое.

❄Мы получили большое количество положительных отзывов и слов восхищения! Для нас это главная награда! Благодарим Вас, наши дорогие зрители!

✨Отдельные слова благодарности Григорию Пиль за яркие фотографии. Вы как всегда сумели через объектив передать эмоции и настроение в зале. Огромное спасибо!!!

❄И конечно, спасибо ВСЕМ работникам Дома культуры «Волна» за слаженную работу на новогодних мероприятиях!



✨Фотоотчет с мероприятия - https://vk.com/album-39106383_293213496




Вернуться к списку