«Бэйбики» - «Нам 5 лет»

 29 октября в доме культуры «Волна» состоялся юбилейный концерт детского танцевального коллектива «Бэйбики» - «Нам 5 лет». Зрители с самого начала представления попали на самый настоящий праздник - день рождения. Зал был оформлен яркими флажками, подарками, шарами. Каждый зритель получил в подарок праздничный колпачок. Всё было готово к торжеству, маленькие танцоры открыли концерт веселым танцем «Подарки» и тут неожиданно появилась злая ведьма. Она переоделась в наряд волшебной феи, украла ее волшебную палочку, которой хотела наколдовать праздничный торт и скушать его одна. А какой детский праздник без сказочно-вкусного торта? Девочки и мальчика сначала очень расстроились, но появившаяся добрая фея успокоила их и пообещала, что и без волшебной палочки они устроят настоящий, чудесный и незабываемый праздник. Так всё и получилась. Ребята своими танцами, яркими номерами, улыбками и смехом доказали злой ведьме, что и без волшебной палочки можно радоваться жизни, дружить, играть и дарить людям счастье. Ведьма растрогалась, подобрела и вместе с фей подарила детишкам огромный сказочно – вкусный торт. 
В концерте приняли участие более 80 человек. Танцевальный коллектив «Бэйбики» показал новые танцевальные композиции, такие как, «Веселая такса», «Подарки», «День рождения», «Волшебства бы», «Ква-ква-фония», «Цыплята» и т.д. 

Огромное спасибо руководителю коллектива Надежде Александровне Старцевой за ее труд, старание, стремление к успехам и победам, всем сотрудникам дома культуры за создание праздничного и по настоящему волшебного настроения. 

Особые слова благодарности родителям детей за их поддержку и терпение и, конечно, нашему спонсору - ИП Володину А.В., который порадовал участников танцевальных коллективов сладкими призами.#ДКволна #пгтКраснозатонский

     




Вернуться к списку