День России

12 июня, в День России и в День рождения города Сыктывкара на Театральной площади состоялся Гала – концерт городского фестиваля – конкурса «Город талантов» под названием «Сыктывкар – моя столица, город песен и талантов» . В нем приняли участие талантливые сыктывкарцы в возрасте от 5 лет и старше. Дом культуры «Волна» представили на концерте 2 детских коллектива – танцевальный коллектив «New Style» (руководитель Татьяна Хохолкова) и танцевальный коллектив «Бэйбики» (руководитель Надежда Старцева). Их зажигательные танцы «Бабки – ежки» и «Селфи» вызвали бурные аплодисменты и восторг зрителей. Оба коллектива были награждены дипломами.
В этот же день танцевальный коллектив «Бэйбики» принял участие в Гала – концерте танцевального конкурса, проводимого в Торгово – развлекательном центре «Макси». Все участники коллектива получили поощрительные подарки.
В 14.00 творческие коллективы Дома культуры проводили в Кировском парке концертно - игровую программу «В некотором царстве, в танцевальном государстве» в рамках большой концертной программы «Сыктывкар – моя столица, город детства и добра». Ведущие программы в образах Кадрильки и Карамельки развлекали публику, создавали и поддерживали хорошее настроение, используя популярные игры, шутки, песни и конкурсы. Танцевальные коллективы «Бэйбики», «Колибри» и «New Style» подарили зрителям море радости и удовольствия и сделали праздник ярким, красочным и запоминающимся.

 





 




Вернуться к списку