Концерт детских танцевальных коллективов «Колибри» и «Бэйбики» - «С приветом по планетам!»

1 декабря в доме культуры «Волна» состоялся концерт детских танцевальных коллективов «Колибри» и «Бэйбики» под названием «С приветом по планетам!». Зрители окунулись в увлекательную историю. В далекой-далекой галактике жил самый страшный и ужасный злодей на свете- лорд Злыдень, который сеял страх и ужас на всех планетах. Он с детства мечтал управлять вселенной и каждый год похищал одну из планет. На этот раз он решил похитить одну из самых красивых планет на свете, где царят счастье, любовь и радость- прекрасную планету Земля. Но были и те, кто помешал злодею в его коварных планах- это весёлый путешественник по имени Тут-и-Там и его подруга Сильвия. Они вместе с жителями Земли противостояли злому лорду, спасли планету и устроили праздник. 
60 детишек разного возраста в красочных костюмах кружились в ярких и задорных танцах. Коллективы представили 11 новых танцевальных композиций. В зале на протяжении всего концерта царила дружеская и теплая атмосфера, зрители от души аплодировали юным талантам и получали море положительных эмоций. В конце мероприятия всех участников поприветствовали и подарили подарки: помощник Председателя Государственного совета Республики Коми Горячевский Сергей Александрович , депутат Государственного совета Республики Коми Саладина Татьяна Алексеевна.
Огромное спасибо руководителю коллективов Надежде Александровне Старцевой за ее труд, старания, стремление к успехам и победам; всем сотрудникам дома культуры за создание праздничного и по-настоящему волшебного настроения. Особые слова благодарности родителям детей за их поддержку и терпение. 
Фотоотчёт с мероприятия - https://vk.com/album-39106383_271302721
#ДКВолна #пгтКраснозатонский




Вернуться к списку