Юбилей 11 отряда противопожарной службы РК

   Три юбилейные даты отметили работники 11 отряда противопожарной службы РК в минувшие выходные. 10 лет исполнилось республиканскому Управлению противопожарной службы и гражданской защиты. Входящая в его состав пожарная часть в п.Краснозатонский отметила 35 лет, а пожарная часть села Зеленец Сыктывдинского района – 45 лет.
   На мероприятии в Доме культуры «Волна» собрались работники, ветераны пожарной охраны и главы сельских поселений. К собравшимся с приветственным словом от имени руководства Учреждения обратился начальник отдела организации профессиональной подготовки и охраны труда Михаил Семичастнов. Он отметил высокие трудовые достижения, личный вклад работников в развитие противопожарной службы Республики Коми и вручил почётную грамоту начальнику отряда ППС РК №11 Максиму Сергееву. Также были переданы благодарственные письма в адрес глав сельских поселений Шошка, Палевицы, Часово, Ыб, Озел, Зеленец, вложивших много усилий для развития и поддержки в их населённых пунктах пожарных частей.
   Творческие коллективы ДК «Волна» поздравили пожарных зажигательным танцами и душевными песнями. Торжественный концерт подготовили ведущие праздника: Журавлева Нина (художественный руководитель ДК «Волна») и Михаил Горбунов (начальник ПЧ №111).

  #ДКволна #пгтКраснозатонский #Сыктывкар #республикаКоми #ПЧ111

 #УправлениепротивопожарнойслужбыигражданскойзащитыРК #Юбилей




Вернуться к списку