Творческая мастерская «Подарок для мамы»

25 ноября в Доме культуры «Волна» совместно с администрацией поселка Краснозатонский состоялась творческая мастерская «Подарок для мамы», посвященная Дню Матери. Праздник начался с поздравительной открытки, в которой приняли участие детские коллективы Дома культуры и Центра дополнительно образования детей №9. С праздником всех мам поздравил руководитель администрации пгт. Краснозатонский Валерий Александрович Лученок. В течение всей программы работали бесплатные мастер классы: изготовление сувениров техникой «Декупаж»; «Елочный шар» по технике «Артишок»; вышивка лентами; изготовление открытки "Волшебный букет для мамы"; Браслет желаний", изготовление браслета в технике макраме; мастер класс «Открытка для мамы»; "Сам себе дизайнер"- разные способы провязывания шейных платков; мастер-класс по изготовлению цветка из гофрированной бумаги; кулинарный мастер класс; мастер класс по макияжу. Порадовали участников мастер-классов своими выступлениями солисты Дома культуры Александр Шубин и Лолита Романова. Мероприятие прошло в теплой и праздничной атмосфере. Хочется отметить, что в таком формате праздник проходит впервые. 
Благодарим за активное участие в мастер-классах: «Детский дом №1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»; Социально-реабилитационное отделение №2 ГБУ РК «ЦСЗН г. Сыктывкара»; «Дворец творчества детей и учащейся молодежи»; «Детский сад №65»; «Центра дополнительно образования детей №9»; Компанию «Фаберлик» и Сыктывкарский торгово-технологический техникум. 
Дом культуры «Волна» еще раз поздравляет с одним из самых нежных праздников — Днем матери! Милые женщины пусть в Вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения Ваших детей, пусть Ваши сердца будут согреты их любовью и заботой, пусть всегда в Вашем доме будет тепло, уют, достаток и радость совместных встреч.




Вернуться к списку