Cказочное представление "Герои в масках"

28 октября в Доме Культуры "Волна" прошло сказочное представление "Герои в масках". Основой мероприятия стали номера танцевальных коллективов: "Бэйбики" и "Колибри", руководителем которых является Надежда Старцева. 
Знаменитым героям в масках предстояло вновь спасти мир, но как это сделать на этот раз? Ведь Лунная девочка похитила друзей Алетт и спрятала их далеко на луне. Алетт приходится отправиться в космическое путешествие, где она знакомится с множеством новых планет: "Планета Сладостей", "Планета Детства", "Летняя Планета" и таинственная "Планета Зазеркалье". Жители этих планет очень любят танцевать, поэтому каждая космическая остановка Алетт сопровождается веселыми танцами. В финале космического путешествия Алетт всё же побеждает коварную Лунную девочку. Однако злодейка грозится вернуться и отомстить. Но герои в масках не боятся злодейских угроз, ведь они всегда стоят на страже порядка. 
80 детишек разного возраста в красочных костюмах кружились в ярких и задорных танцах. В зале царила дружеская и теплая атмосфера, зрители от души аплодировали юным талантам и получали море положительных эмоций. 
Огромное спасибо всем сотрудникам Дома культуры за создание праздничного и по-настоящему волшебного настроения. Особые слова благодарности родителям детей за их поддержку и терпение. Так же выражаем благодарность нашему постоянному спонсору за сладкие подарки - индивидуальному предпринимателю Володину Андрею Васильевичу.




Вернуться к списку