«Майские «Смурфотанцы»

Конец мая в доме культуры «Волна» был очень насыщенный: отчетные концерты, выпускные и конечно, уже полюбившиеся юному зрителю концертно - игровые программы с яркими спецэффектами, красивыми костюмами и интересными играми. Одна из таких программ - «Смурфики: приключения в танцующей стране», в которой принял участие танцевальный коллектив "Колибри". 
Зрители попали в волшебную страну, где жили маленькие и дружные смурфики. Они и дня не могли прожить без танцев, смеха и праздников. Но в один момент веселью пришел конец. В сказочную страну смурфиков пришел злой колдун Гаргамель. Он захватил смурфиков в плен, чтобы не наступил День Смурфотанцев, и все смурфики исчезли с лица земли навсегда. Лишь двум смурфикам – Смурфетте и Растяпе удалось спрятаться от злодея. В течение всего представления Смурфетта и Растяпа искали Гаргамеля и своих друзей. А помогали им в поисках маленькие зрители. Благодаря им отважные смурфики спасли свой дружный народ, подружились с Гаргамелем и стали вновь жить весело и счастливо. 
Эти программы были подготовлены и проведены для воспитанников Д/с №19 и учащихся начальных классов школы №9 #Коми #сыктывкар #Komi #Syktyvkar#дкволна #пгтКраснозатонский

 




Вернуться к списку