«Смурфики: приключения в танцующей стране»

6 мая в доме культуры «Волна» состоялся отчетный концерт детских танцевальных коллективов «Колибри» и «Бэйбики» под названием – «Смурфики: приключения в танцующей стране». Зрители попали в волшебную страну, где жили маленькие и дружные смурфики. Они и дня не могли прожить без танцев, смеха и праздников. Но в один момент веселью пришел конец. В сказочную страну смурфиков пришел злой колдун Гаргамель с вредным котом Азраэлем. Они захватили смурфиков в плен, чтобы не наступил День Смурфотанцев, и все смурфики исчезли с лица земли навсегда. Лишь двум смурфикам – Смурфетте и Растяпе удалось спрятаться от злодея. В течение всего представления Смурфетта и Растяпа искали Гаргамеля и своих друзей. А помогали им в поисках их друзья божьи коровки. Благодаря им отважные смурфики спасли свой дружный народ, подружились с Гаргамелем и стали вновь жить весело и счастливо.
70 детишек разного возраста в красочных костюмах кружились в ярких и задорных танцах. В зале царила дружеская и теплая атмосфера, зрители от души аплодировали юным талантам и получали море положительных эмоций,.
Огромное спасибо руководителю коллективов Надежде Александровне Старцевой за ее труд, старания, стремление к успехам и победам, всем сотрудникам дома культуры за создание праздничного и по-настоящему волшебного настроения. Особые слова благодарности родителям детей за их поддержку и терпение.

Фотографии с мероприятия - https://vk.com/album-39106383_255704523

#дкволна #пгтКраснозатонский

 




Вернуться к списку